Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провёл очередной приём населения
24.02.2022, 11:11
886 Просмотров

В конце прошлой недели глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провёл личный приём жителей города. Их вопросы касались улучшения жилищных условий и благоустройства муниципалитета.

В ходе приёма градоначальник вместе со своими заместителями детально разобрал обращения реутовчан. Так, Тамара Е. спросила о сроках предоставления новой квартиры. Сейчас пенсионерка проживает в одном из домов в Транспортном переулке, здание включено в программу расселения аварийного жилья.

Как пояснил руководитель муниципалитета, для переселения ей было предложено два варианта, ни один из них женщину не устроил. Он пообещал ей предложить ещё несколько вариантов и попросил поторопиться с решением.

Сразу несколько жителей Реутова обратились к градоначальнику с просьбой вмешаться в судьбу гаражного кооператива «Барс», который расположен по адресу: улица Железнодорожная, 2. Горожане обратились с просьбой помочь продлить договор аренды или предоставить другие удобные машиноместа.

По данным администрации, размещение гаражных боксов является незаконным, так как земельный участок предоставлялся под строительство открытой временной автостоянки и штрафной площадки без устройства навесов и перегородок.

Ещё один вопрос, который волнует Ивана К., — организация детской площадки во дворе дома 22 на улице Победы. По его мнению, здесь не хватает детского игрового комплекса. Однако рядом есть несколько других площадок, оборудованных по самым современным нормам.

— Я понимаю, что она сюда просится. Если будет возможность для бюджетного финансирования, обязательно поставим, но, к сожалению, около каждого двора установить площадку мы не можем, — пояснил глава Реутова.

Записаться на личный приём к Станиславу Каторову можно по телефону: 8 (495) 528-32-32.