Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове состоялся турнир по баскетболу
28.02.2022, 17:05
473 Просмотров

При участии активистов в рамках партийного проекта «Детский спорт» в спортивной школе Реутова состоялся турнир по баскетболу среди юношей.

«От души поздравляю команды победителей и желаю всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждый день в жизни будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот», - сказал муниципальный руководитель проекта «Детский спорт», депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Антон Ермаков.

Цель проекта «Детский спорт» является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время. Важно, чтобы была постоянная занятость ребят, причем не только во время учебного года, но и в летнее время. Это касается и спорта, и творчества, и научно-технического направления. При содействии партпроекта в Московской области регулярно проводятся спортивные соревнования различного уровня, обеспечивается содействие строительству и реконструкции школьных спортзалов, стадионов, дворовых спортплощадок, регулярное обеспечение экипировкой и инвентарем.