Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Диденко провёл личный приём в Общественной приёмной Партии «Единая Россия»
09.03.2022, 16:04
830 Просмотров

На прием к депутату обратилась жительница муниципалитета Ярослава Игоревна по вопросу благоустройства территории по Юбилейному проспекту, 1, а также начислений за коммунальные услуги.

Пояснения жительнице городского округа Реутов были даны совместно с руководителем управляющей компании Сергеем Башкатовым и сотрудниками ООО «УК «РЭУ 5-НОСОВИХА».

«На личном приёме жители нашего города поднимают разные жизненные вопросы. Проблемы, с которыми обращаются к депутатам, касаются абсолютно разных сфер жизнедеятельности: аварийное жильё, дорожно-транспортное движение, социальные маршруты, налоговое законодательство, жилищно-коммунальные услуги. Сегодня в ходе приема внимательно изучил обращение от жителя, провел консультацию и совместно с заявителем определили план дальнейшей работы. Также хочу напомнить, что свои вопросы и предложения всегда можно отправить в мой адрес через социальные сети или на почту teploreutov@gmail.com», - прокомментировал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Владимир Диденко.