Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова вручили Дипломы и Благодарности активным участникам акции «Вода и здоровье»
28.11.2019, 11:11
752 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Андрей Середой вручил преподавателю Елене Геннадьевне Валевской и учащимся Алиевой Эльнаре и Морозову Геннадию муниципальной школы №10 Диплом и Благодарственные письма за активное участие в акции «Вода и здоровья», проведенной в рамках движения «Сделаем вместе!».

«Акция «Вода и здоровье» в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» проводилась во всех школах Реутова и вызвала неподдельный интерес у ее участников. Ее результатом стало много интересных авторских работ отдельных школьников и целых коллективов на экологическую и коммунальную тематику: «Чистый воздух», «Чистая вода», «Природные территории, свободные от несанкционированных свалок», «Современное, цивилизованное обращение с отходами», «Эффективное лесовосстановление», «Гуманное и ответственное обращение с животными» и др. И сейчас, по завершении акции, исследовательская работа продолжается», - сообщил муниципальный руководитель партийного проекта «Чистая страна» Дмитрий Глабай.

По его словам, в рамках реализации основных задач партпроекта на территории родного города учащиеся муниципальных школ совместно с друзьями и членами семей принимают участие в школьных и общегородских субботниках, раздельно собирают мусор, а также ведут пропагандистко-разъяснительную работу, направленную на формирование ответственного отношения учащихся младших классов к состоянию окружающей среды. Местное отделение Партии «Единая Россия» планирует проведение тематических мероприятий и встреч на экологическую тематику с учащимися и взрослым населением города, продолжать работу на пути решения проблем с отходами в повседневной жизни горожан, вносить свой вклад в улучшение экологии и в предстоящем 2020 году.