Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провел прием граждан
23.03.2022, 12:12
545 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провел очередной личный прием, на котором встретился с жителями и обсудил волнующие их проблемы. Реутовчане обратились к градоначальнику по вопросам благоустройства, безопасности и улучшения жилищных условий.

Елена Большакова, проживающая на Юбилейном проспекте, рассказала Станиславу Каторову о стихийно возникшей проезжей части и парковке на пешеходной зоне. Реутовчанка подчеркнула, что в первую очередь ее беспокоит безопасность детей: ее собственный четырехлетний сын ехал по тротуару на самокате, когда едва не очутился под колесами автомобиля. К счастью, несчастного случая удалось избежать.

Дияна Федосеева пришла с жилищным вопросом: она пожаловалась на полное отсутствие отопления в одной из комнат. Проблема возникла из-за самовольного изменения диаметра труб соседями во время проведения ремонтных работ.

- У меня трое маленьких детей, младшему всего три месяца, но из-за низкой температуры в квартире он уже успел переболеть пневмонией, - поделилась Дияна.

Любовь Терещенко принесла градоначальнику подписи, собранные обеспокоенными жителями домов 2 и 3 по улице Дзержинского. Земля между корпусами, на которой в настоящий момент расположен сквер, была продана. Реутовчане опасаются, что теперь зеленые насаждения вырубят, а на их месте начнут строительные работы.

Станислав Каторов внимательно выслушал обращения и поручил ответственным заместителям взять отработку каждого вопроса под личный контроль.

Записаться на приём к главе города или к его заместителям можно по адресу: ул. Ленина, 27 или по телефону 8(495)528-75-92.