Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Легчилов провел мониторинг качества дорожного покрытия и пешеходных переходов
24.03.2022, 11:11
488 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Дмитрий Легчилов в рамках проекта «Безопасные дороги» совместно со сторонниками партии провел мониторинг качества дорожного покрытия и пешеходных переходов города.

Рейд проходил по Юбилейному проспекту. Депутат оценил качество асфальтного покрытия, бордюры и состояние дорожной разметки.

"В ходе мониторинга мы осмотрели состояние дорог и безопасность дорожного движения. На Юбилейном проспекте есть незначительные нарушения, но в скором времени дорожные службы эту ситуацию исправят, дорога обретет качественный и современный вид, что в дальнейшем позволит на должном уровне обеспечивать безопасность дорожного движения", — рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат Дмитрий Легчилов.

Напомним, проект партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» призван консолидировать усилия государства и общества по обеспечению безопасности дорожного движения, содействовать в реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», организовать парламентский и партийный контроль за состоянием улично-дорожной сети. Ключевые задачи проекта: мониторинг дорожно-транспортных происшествий и числа пострадавших в них в регионах, выявление основных причин ДТП, анализ механизмов их сокращения, разработка предложений по изменению федерального законодательства и нормативных правовых актов.