Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный День театра отпраздновали в Реутове
30.03.2022, 10:10
854 Просмотров

Акцию «Добрый театр» провели в Молодёжном культурно-досуговом центре (МКДЦ) реутовские сторонники и члены партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Накануне Международного Дня театра, отмечаемого в воскресенье, они организовали представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних; людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Младший состав школы-театра Art in Soul, базирующейся в МКДЦ, представил на суд зрителей спектакль «Лоскутик и Облако».

Член фракции «Единая Россия» в реутовском Совете депутатов Марина Кудинова после спектакля отметила, что это светлая сказка о добре и зле, и юные артисты показали, чему научились в течение всего года.

"Позитивное хорошее настроение создают такие постановки", — сказала Кудинова.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.