Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил организацию горячего питания в школе №10
31.03.2022, 12:12
394 Просмотров

В ходе рабочего визита член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с начальником Управления образования Администрации г. Реутов Иваном Гетманом проверили организацию бесплатного питания в рамках проектов «Новая школа» и «Народный контроль».

Всего в школе учатся 1740 детей, из них горячие завтраки получают 918 человек. Сегодня на завтрак была пшенная каша на молоке с маслом, печенье, чай, бутерброд с сыром.

"Впервые такое видел – школьники после завтрака могут проголосовать за понравившееся блюдо или предложить что-то свое. Хороший пример ученического самоуправления", - отметил Тарас Ефимов.

По завершению мониторинга Тарас Ефимов поблагодарил руководителей учреждений, педагогов и поваров за соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора и правильную их реализацию.

Напомним, проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования, что способствует повышению уровня социально-экономического развития страны, ее конкурентоспособности. Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.