Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины
31.03.2022, 15:03
666 Просмотров

За прошедшие сутки Россией проведено 14 гуманитарных акций в Донецкой и Луганской народных республиках, Киевской и Херсонской областях, в ходе которых населению передано 308 тонн предметов первой необходимости и продуктов питания.

Число эвакуированных из ДНР, ЛНР и Украины в РФ составило уже более 530 тысяч человек, из которых 107 тысяч - дети. За минувший день российскую границу пересекли 37 тысяч беженцев. Каждому из них представляются необходимые помощь и поддержка.

Наши военнослужащие ежедневно демонстрируют своё мужество, прикладывают все усилия для выполнения поставленных целей и героически сражаются во имя Родины! Сегодня я снова делюсь именами тех, чьи доблестные поступки мы должны знать! Подполковники Антон Поляков и Сергей Чернявский, капитан Александр Савченко, лейтенант Вячеслав Водяной, майор Виталий Сипливый, старший сержант Артур Жуков, ефрейтор Дмитрий Каурдаков, старший лейтенант Дмитрий Сигулин, полковник Евгений Ус. Спасибо вам за подвиг! Спасибо за служение Отечеству!» - отметил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Фомичев Вячеслав Васильевич.