Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Ермаков провел мониторинг наличия товаров первой необходимости
14.04.2022, 16:04
402 Просмотров

Депутат в Совете депутатов, член фракции «Единая Россия» Антон Ермаков совместно со сторонниками и активистами местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг наличия товаров первой необходимости, входящие в категорию социально значимых, в магазинах "Магнит" и "Верный" по улице Октября.

«По итогам мониторинга будет проведено рабочее совещание с участием представителей администрации муниципального образования, торговых сетей, предпринимательского сообщества и общественников на предмет продовольственной безопасности», - рассказал Антон Ермаков.

Депутат также добавил, что каждый, кто стал свидетелем завышения цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж, может легко оформить жалобу в чат-боте @monitoring_er_bot.

Напомним, партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей. Активисты «Единой России» в соответствии с проектом проводят мониторинг цен на жизненно необходимые лекарства и социально-значимые продукты питания, проверяют соблюдения законодательства микрофинансовых организаций.