Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт акции «Добрый огород»
15.04.2022, 09:09
542 Просмотров

Для многих жителей ДНР, ЛНР и других освобожденных территорий от украинских националистов посевная оказалась под большим вопросом. Именно поэтому 14 апреля «Единая Россия» запускает акцию «Добрый огород».

На базе общественных приёмных партии «Единая Россия» организуется сбор семян. Волонтеры соберут и доставят жителям Донбасса и освобожденных территорий семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты. Важно отметить, что саженцы и рассада не принимаются, потому что невозможно будет создать необходимые условия при транспортировке.

Принести семена можно по адресу общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: Реутов, ул. Котовского, д. 3. Время работы приемной: в будние дни с 9:00 до 18:00. Телефон для справок – 8 (495) 791-11-01.

«Жители Республик веками возделывали свои плодородные земли, тем самым кормили себя и свои семьи. Наша задача сейчас помочь им не упустить важное время для посадки семян, мы хотим, чтобы люди как можно скорее вернулись к обычной жизни»,- рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Он также добавил, что вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело. Наш народ всегда отличался неравнодушием к проблемам других людей, сочувственностью и добротой. «Единая Россия» поддерживает эту традицию не только словом, но и делом.

Мы призываем всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации и предприятия, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.