Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рейд по контролю качества благоустроенных объектов
15.04.2022, 15:03
507 Просмотров

В городском округе Реутов в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна» депутат в Совете депутатов, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Городская среда» Дмитрий Глабай совместно с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Валентиной Паниной, исполнительным секретарем местного отделения партии Дамиром Делевировым, волонтерами и сторонниками партии провели рейд по контролю качества благоустроенных объектов.

«Эти проекты одни из самых востребованных. Люди на местах сами определяют приоритеты, что, по их мнению, нуждается в строительстве и реконструкции в первую очередь. Это очень важно. Только при участии жителей, опираясь на их мнение, можно изменить облик городов, улиц, дворов, повысить качество жизни. Задача депутатского корпуса – это, прежде всего, многоуровневый контроль за возводимыми объектами, работами подрядных организаций. Это позволяет качественно и в срок благоустраивать территории города», – сказал Дмитрий Глабай.

Напомним, что федеральный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.