Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники местного отделения «Единой России» поддержали всероссийскую акцию «Добрый огород»
21.04.2022, 16:04
864 Просмотров

14 апреля «Единая Россия» запустила акцию «Добрый огород». На базе общественных приёмных партии «Единая Россия» был организован сбор семян.

Партийцы и сторонники партии совместно с волонтерами собрали и доставили жителям Донбасса и освобожденных территорий первые партии семян моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты.

 «Мы призываем всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации и предприятия, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.»,- рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Он также добавил, что вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело. Наш народ всегда отличался неравнодушием к проблемам других людей, сочувственностью и добротой. «Единая Россия» поддерживает эту традицию не только словом, но и делом.

Принести семена можно по адресу общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: Реутов, ул. Котовского, д. 3. Время работы приемной: в будние дни с 9:00 до 18:00. Телефон для справок – 8 (495) 791-11-01.