Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Марина Кудинова провела личный прием в Общественной приемной Партии «Единая Россия»
22.04.2022, 15:03
823 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова провела личный приём в Общественной приёмной Партии «Единая Россия».

На приём к депутату обратилась Татьяна Владимировна Я. по вопросу предоставления места ребёнку в связи с переездом на новый учебный год.

Депутат дала разъяснения перевод из одного субъекта в другой не предусмотрен. Необходимо вновь становится на очередь по месту регистрации. Для постановки на очередь нужно иметь регистрацию в городе Реутов одному родителю и ребёнку, а затем встать на очередь через Портал государственных услуг, указав необходимое дошкольное образовательное учреждение (до трёх). Далее заявитель получит уведомление на электронную почту о постановке ребёнка на очередь и сможет отследить её на портале через личный кабинет. Доукомплектование на новый 2021-2022 учебный год будет проходить в конце августа. По всем интересующим вопросам можно обратиться в Управление образования Администрации городского округа Реутов по телефону 8-495-528-01-07.