Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел мониторинг качества ремонта подъезда
27.04.2022, 14:02
396 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с жителями, заместителем главы Администрации Реутова Владимиром Климовым и генеральным директором ООО «УК «РЭУ №6-Южный» Надеждой Корнеевой осмотрели качество ремонта подъезда в доме №26 на Юбилейном проспекте.

Работы выполнены по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Подрядная организация отремонтировала входную группу, установила новые почтовые ящики, заменила тамбурные двери и окрасила стены и потолки, смонтировала энергосберегающие светильники на всех этажах, уложила плитку и обустроила консьержную на первом этаже. В подъезде стало чисто и светло.

«В Московской области активно реализуется программа Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Задача депутатов всех уровне, членов фракции «Единая Россия» - контроль проводимых работ. В случае, если обнаруживаются недостатки – просим подрядную компанию устранить и повторно, вместе с жителями проводим приемку подъезда. Сегодня осмотрели подъезд в доме №26 по Юбилейному проспекту – работы выполнены качественно, вопросов не возникло», - отметил Тарас Ефимов.

По словам Надежды Корнеевой, в этом году в план текущих ремонтов управляющими компаниями группы РЭУ в Реутове будет проведен текущий ремонт порядка 80 подъездов. Поблагодарил специалистов за внимательное отношение к проводимым работам и выстроенный диалог с жильцами.

Напомним, что федеральный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.