Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова проверили качество ремонта многоквартирного дома
06.12.2019, 09:09
1058 Просмотров

Группа Народного контроля в составе членов и сторонников местного отделения Партии г.о. Реутов и члена фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Сергея Шарова вышла на адрес Носовихинское шоссе дом 14, где проводятся ремонтные работы многоквартирного дома.

«В соответствии с программой капитального ремонта на 2019 г. сотрудники ООО «УК «РЭУ1-Садовый» в адресе заканчивают работы по капитальному ремонту инженерных коммуникаций. В ходе их выполнения в подвале, а также на техническом этаже полностью заменен трубопровод горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления, фекальной и ливнесточной канализации, также произведена замена запорной арматуры и теплоизоляции. В рамках выездной проверки группа Народного контроля осмотрела места проведенного ремонта: отслеживалась этапность выполнения работ, их качество. Нарушения не выявлены», - рассказал Шаров.

Он отметил, что это работа и с жителями, и с УК, поскольку жители непосредственно видят, что выполняется в их домах. Местное отделение Партии «Единая Россия» уделяет особое внимание вопросу осуществления общественного контроля над ходом текущего и капитального ремонта жилых домов Реутова: для жителей муниципалитета в Общественной приемной Партии работает «горячая линия» по вопросам ЖКХ, ведутся тематические приемы населения. Каждое обращение, относящееся к вопросам жилого фонда, благоустройства придомовой территории, плохого теплоснабжения, отсутствия водоснабжения и др. берется на контроль. Обратная связь очень важна.

Рейд осуществлен с привлечением административного ресурса города. Мероприятие проведено в рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя».