Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове пройдут праздничные мероприятия ко Дню Победы
05.05.2022, 14:02
546 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» проведет целый ряд мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Активисты «Единой России», депутаты всех уровней, сторонники партии и молодогвардейцы примут участие в акциях.

В преддверии Дня Победы пройдут такие акции, как «Подарок ветерану», «Звонок ветерану», «Георгиевская лента», «Парад у дома ветерана», «Бессмертный полк», а также возложение цветов у памятных мемориалов.

«Тысячи реутовчан в годы войны ушли на фронт, молодые ребята, которые поставили свободу и честь своей страны выше своего счастья, своей жизни. Сегодня мы хотим почтить их память, их и ещё миллионов наших предков, которые сейчас не с нами, но благодаря которым мы имеем возможность жить и трудиться в мирной стране, встречать эту весну и праздновать 77-летие Победы», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов посетят фронтовиков на дому, поздравят и вручат подарочные наборы «Здоровье», куда входят полезные продукты и необходимые аппараты.

«Единая Россия» предлагает жителям присоединиться к онлайн-акции «Мой Герой». Каждый может записать видеоролик, рассказать про своих родственников, которые воевали, рассказать об их героизме, фронтовом пути, а также поздравить всех с Днем Победы.

Также, сегодня стартовала акция «Единой России» «Бессмертный полк онлайн»: активисты меняют свои фото в социальных сетях на фото своих героев - участников Великой Отечественной войны.

Очень важно, чтобы наши дети и внуки помнили своих предков, отдавших жизнь за мир и свободу, так мы сохраняем и несем через года нашу общую историю Победы.