Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Знамя Победы
06.05.2022, 16:04
467 Просмотров

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы на здании Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Реутов члены и сторонники партии разместили Знамя Победы.

Знамя Победы является одним из известнейших и важнейших символов победы над фашистской Германией для наших людей. Оно было изготовлено в военно-полевых условиях и является импровизированным государственным флагом СССР.

Именно 77 лет назад наши предки водрузили это Знамя Победы над рейхстагом. Героизм и бесстрашие наших людей помогли отстоять родину в трудные годы Великой Отечественной войны. И сейчас мы вспоминаем об этом дне с гордостью и уважением.

«Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего. Мы уделяем большое внимание сохранению героических событий в истории нашей страны, первостепенное место среди которых, безусловно, занимает Великая Победа. Мы безмерно благодарны ветеранам, чтим их подвиг, дорожим всем, что нам завещано и не подведем старшее поколение, которому мы обязаны жизнями», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Также по линии партии «Единая Россия» в Подмосковье проходят акции «Георгиевская ленточка», «Палисадник Победы», «Окна Победы», «Парад у дома ветерана» и другие, в которых примут участие депутаты фракции.