Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Бабалова провела тематический прием граждан старшего поколения
12.05.2022, 10:10
463 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» прошел прием жителей. Встреча состоялась в помещении Фонда социальной поддержки населения совместно с депутатом Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия" Анной Бабаловой и сторонниками партии.

Первым вопросом, выставленным на обсуждение, был о компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг. Вторым вопросом обсуждения стала новая услуга добровольного страхования жилья. Мошенники совершают поквартирный обход, предлагая скидку на годовое страхование.

«Очень важно поддерживать и уделять внимание пожилым людям. Наш клуб направлен на то, чтобы молодое поколение помнило, как важно поддерживать наше старшее поколение», - сказала депутат.

Она также добавила, что в Реутове клубов "Активное долголетие" три. Один филиал работает на базе фонда социальной поддержки населения Реутова по адресу — улица Новая, 3; в южной части города недавно открыли филиал «Активного долголетия» по адресу Юбилейный проспект 30/2, и еще один филиал проекта действует на базе центра соцобслуживания и реабилитации «Реутовский» на улице Дзержинского, 5.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» с 11 по 13 мая 2022 состоятся тематические приемы граждан.

Напомним, что проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.