Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев встретился с юнармейцами и выпускниками 11 классов
16.05.2022, 11:11
561 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев совместно с депутатом Совета депутатов, членом фракции Анной Бабаловой, исполнительным секретарем местного отделения Дамиром Делевировым и сторонниками партии встретился с кадетами и юнармейцами в школе №1.

Была проведена разъяснительная беседа с учениками кадетских классов на тему специальной военной операции Российской Федерации в ЛДНР и на Украине. Мероприятие получилось интерактивным, ребята интересовались ситуацией, задавали вопросы и получали подробные ответы. Парламентарий поделился фотографиями, которые он сделал во время поездки в Мариуполь.

«Привлечение внимания нового поколения к внешней и внутренней политике в стране крайне необходимо в сложившейся обстановке информационной войны, которую разжигает Запад на почве проведения спецоперации на Донбассе», - поделился депутат.

Он также добавил, что проведение таких встреч позволяет напрямую пообщаться с ребятами и доступно объяснить истинную политическую ситуацию.