Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов встретился с трудовым коллективом компании «Аэродизайн»
18.05.2022, 17:05
395 Просмотров

Глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с активистами партийных проектов «Выбирай свое» , «Предпринимательство» и сторонниками партии побывал в компании «Аэродизайн», которая функционирует в муниципалитете и занимается выпуском сувенирной продукции, в частности нанесением изображения на воздушные шары.

Организация ведёт деятельность в нашем городе с 2007 года, штат компании порядка 30 сотрудников.

Глава города встретился с руководством компании, где обсудили меры поддержки бизнеса разработанные правительством Московской области. В планах организации - расширение производства и совершенствование бизнес-процессов.

«Компания, несмотря на нынешние условия в связи с введенными санкциями, не снижает уровень темпа работы», - рассказал Станислав Каторов.

Секретарь местного отделения рассказал, что основная задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Недавно «Единая Россия» запустила партпроект, направленный на поддержку импортозамещения и индустриализации «Выбирай своё», который поможет оперативно отработать возникающие трудности, точечно решать вопросы в различных отраслях и усовершенствовать законодательство.