Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провёл утреннюю зарядку с жителями и спортсменами города
20.05.2022, 14:02
486 Просмотров

В Центральном парке Реутова прошла зарядка, в которой приняли участие жители города, глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов, а также сторонники партии, активисты и руководитель проекта «Выходи в парк!» Анастасия Николаенко.

В утренней зарядке также принял участие мастер спорта, чемпион мира среди школьников по самбо, чемпион России среди юниоров Вадим Дедов.

«Начать день с зарядки и хорошего настроения - это то, что очень важно. В Реутове созданы все условия для занятий спортом: в парках есть тренажеры, в городе работает бассейн», - сказал Вадим.

Участники тренировки сделали беговую разминку, затем разминку на месте и упражнения на силовых тренажерах. Подтягивались, отжимались, девушки выполняли упражнения по акробатике. Станислав Каторов также выполнял силовые упражнения, подтягивания и отжимая на брусьях с утяжелением.

«Значение утренней зарядки для человека сложно переоценить: она помогает проснуться, улучшает общее самочувствие, дает заряд бодрости и наполняет энергией на весь день, повышает настроение и работоспособность, укрепляет здоровье и, в конце концов, продлевает жизнь», - сказал глава муниципалитета.

Регулярные утренние зарядки для горожан уже много лет проходят в парках и на стадионе в Реутове. Начало традиции положил секретарь местного отделения партии Станислав Каторов, лично принимающий участие в тренировках. С 2018 года к акции присоединились известные спортсмены городского округа. Принять участие в зарядке могут все желающие любого уровня подготовки. Традиционно она начинается в 7 утра и проходит на различных площадках города.