Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрист Сергей Нефедов оказал юридическую помощь жительнице Реутова
24.05.2022, 15:03
629 Просмотров

В Общественную приемную Партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы городского округа Реутов Надежда Алексеевна Г. с просьбой об оказании консультационной юридической помощи по квартирному вопросу, а также максимально допустимому уровню шума в жилых помещениях.

В рамках проекта «Добрые дела» на базе общественной приемной партии «Единая Россия» была организована встреча с юристом Сергеем Нефедовым. Он проконсультировал жительницу по интересующим юридическим вопросам, а также посоветовал обратиться в Роспотребнадзор с целью проверки.

«Чем выше уровень правовой информированности жителей по разным вопросам тем легче решать им свои бытовые вопросы. Однако есть социально незащищенная категория граждан которым безусловно надо помогать и нужно стремиться к тому, чтобы люди данной категории обладали полной информацией о своих правах и способах их реализации», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии Дамир Делевиров.

Он также добавил, что местное отделение партии в рамках работы Общественной приёмной, организует бесплатную консультацию по юридическим вопросам для социально незащищенной категории жителей.

Записаться на бесплатный прием юриста можно по телефону местного отделения партии 8 (495) 791-11-01.