Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Цуриков посетил расширенное заседание Общественного совета
25.05.2022, 09:09
530 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков, являющийся руководителем партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Реутове, посетил расширенное заседание Общественного совета федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» в Балашихе.

На совещании присутствовали члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме и Совете депутатов нескольких округов Подмосковья, координаторы проектов и представители регионального совета сторонников Московского областного отделения партии «Единая Россия».

«Главной задачей служб жилищно-коммунального хозяйства является удовлетворение потребностей населения в услугах, обеспечивающих их нормальные условия жизни и работы. Считаю, что это очень важно понимать каждому, кто находится на ответственном посту и призван приносить пользу людям», - сказал Константин Цуриков.

Он добавил, «Школа грамотного потребителя» включает в себя всевозможные тренинги, лекции и семинары для граждан. Его главная задача – помочь жителям найти ответы на все вопросы в сфере ЖКХ, научить правильно взаимодействовать с управляющей компанией, грамотно управлять ТСЖ.

Партийный проект направлен на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.