Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города ознакомился с ходом ремонтных работ в бывшем детском саду «Елочка»
25.05.2022, 15:03
426 Просмотров

Глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно со сторонниками партии ознакомился с ходом капитального ремонта внутренних помещений и здания бывшего детсада «Елочка» по улице Гагарина, 20.

Секретаря местного отделения сопровождали замглавы города Владимир Покамин, заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением №9 «Светлячок», депутат Совета депутатов Реутова, член фракции "Единая Россия" Марина Кудинова и представители застройщика.

Как показала проверка, к сегодняшнему дню завершился демонтаж оконных блоков, со стен сбита старая штукатурка, на двух этажах снято напольное покрытие, в самые ближайшие дни начнется демонтаж старой кровли и установка новой.

«Второй этаж готов для штукатурных и малярных работ, позднее в помещениях установят современные радиаторы отопления. Детям садик понравится», - рассказал Станислав Каторов.

После сдачи в эксплуатацию обновленное здание войдет в состав детского сада «Светлячок». Это учреждение по сути является комплексом, состоящим из трех зданий, в которых проводится образовательная деятельность. Корпуса расположены по адресам: проспект Мира, 15; проспект Мира, 6 и 6А.

В здании полностью переделают внутренние коммуникации, внутри и снаружи стены облицуют современными и безопасными отделочными материалами, переоборудуют пищеблок и прачечную.

Cтроительство детского сада в микрорайоне вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.