Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием жителей прошел в городской администрации Реутова
27.05.2022, 18:06
522 Просмотров

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов в очередной раз встретился с жителями Реутова, чтобы обсудить волнующие их вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, здравоохранением и благоустройством.

Валентина Титова, проживающая по адресу: улица Ашхабадская, 25 от лица всех пожилых реутовчан обратилась к градоначальнику с просьбой организовать в городе кабинет протезирования. На данный момент ближайший находится в Балашихе, и добираться туда для многих пенсионеров довольно затруднительно.

Станислав Анатольевич дал поручение, чтобы этот кабинет вошел в реестр кабинетов протезирования, которые будут использоваться совместно с социальной защитой, - прокомментировала заместитель главы Реутова Ольга Репина.

Жительницы дома №6 на улице Новогиреевская пожаловались на содержание придомовой территории. По их словам, в непосредственной близости к дому расположена мусорная площадка, доставляющая жильцам многочисленные неудобства.

Взять вопрос на личный контроль Станислав Каторов поручил ответственному лицу – своему заместителю Владимиру Климову.

Кроме того, прозвучало распоряжение подать заявку в фонд капитального ремонта на проведение ремонтных работ в домах на улицах Комсомольская, Кирова и Парковая.

Записаться на приём к главе города или к его заместителям можно по адресу: ул. Ленина, 27 или по телефону 8(495)528-75-92.