Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отметили в Реутове
02.06.2022, 15:03
409 Просмотров

Главной площадкой большого праздника для юных жителей стал Центральный городской парк. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и «Детский спорт» с самого утра он был наполнен разными активностями, там же прошли и спортивные состязания.

В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Дмитрий Легчилов, начальник отдела по физической культуре и спорту Владимир Каширин и директор МАУ «ФОК имени В.М. Невзорова» Александр Герасимов совместно со сторонниками партии и активистами «Молодой Гвардии Единой России». 

Партийцы организовали соревнования «Веселые старты», а в рамках партийного проекта «Выходи в парк!» Анастасия Николаенко проводила другие мероприятия для детей.

Они выполняли различные задания, например, прыжки, ведение меча, бег с эстафетами и многое другое. Юные жители демонстрировали свою ловкость и умелость, за что получали от организаторов призы и награды.

«В нашем городе очень много секций, театров, студий искусств и заведений для различных культурных мероприятий, сегодня все проводится и в Центральном парке, сегодня жители могут ознакомиться и поучаствовать в конкурсах», - рассказал Дмитрий Легчилов.

Мероприятие посетили, как местные ребята, так и маленькие беженцы из Луганской и Донецкой Народных Республик, находящиеся в трудной жизненной ситуации, как раз те, кто больше всего нуждаются в защите сейчас.

Напомним, партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей, популяризации спорта и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.