Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане посетили концерт на Красной площади
13.06.2022, 17:05
390 Просмотров

12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников — День России.

По всей нашей стране прошло множество различных мероприятий и акций, но самый большой концерт состоялся в сердце Москвы — на Красной площади.

Реутовская делегация также приняла участие в концерте вместе с депутатом Совета депутатов городского округа Реутов, членом фракции «Единая Россия» Мариной Кудиновой и исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым.

«Именно на этом контрасте мы все сегодня чувствуем особое единение и любовь к своей Родине, где мы можем говорить на родном языке, гордиться своей культурой и быть свободными гражданами нашей великой страны», – сказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Перед гостями праздника выступило множество знаменитостей: Валерия, Николай Басков, Денис Майданов, Дмитрий Билан, Зара, Виктория Дайнеко, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс.

«12 июня 2022 года на Красной площади состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню России. Темой концерта в 2022 году стали герои страны победителей. Российские артисты исполняли свои яркие хиты, даря зрителям бурю положительных эмоций. На таком концерте я уже не первый раз, в очередной раз убеждаюсь в единении российского народа. Многие пришли на этот праздник семьями, компаниями, на площади были представители разных поколений и использовали разную российскую символику. И очень приятно, что чувствовалось ощущение праздника. Очень хорошо был организован проход на Красную площадь и именно поэтому не было никаких неприятных ситуаций. В следующем году обязательно поеду на этот концерт», - сказала Марина Кудинова.

Россия – многонациональная страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. День России для каждого из нас стал символом сплочения.

Завершился День России на Красной площади праздничным салютом.