Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов оценил ход капремонта детсада «Светлячок»
15.06.2022, 16:04
457 Просмотров

С ходом работ по капитальному ремонту детского сада № 9 «Светлячок» ознакомился депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Тарас Ефимов вместе со своими коллегами из реутовского Совета Мариной Кудиновой и Константином Цуриковым в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей».

Как сообщила Кудинова, «Светлячок» — одно из первых дошкольных учреждений в Реутове, здание построено в 1961 году. 180 его воспитанников и педагоги на время капремонта перераспределены по другим корпусам детского сада.

«Строители демонтировали перегородки, оконные блоки, инженерные коммуникации, электрику, приступили к зачистке стен и полов перед нанесением нового покрытия. По плану окончание работ намечено на III квартал текущего года. Важно, чтобы подрядная организация находилась в графике, в отделке применялись качественные материалы, а ребятишки вовремя вернулись в свои новые группы», - отметил Тарас Ефимов.

Строительство детского сада в микрорайоне вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.

Ефимов попросил коллег-депутатов в течение лета продолжить мониторинг данного объекта.

Напомним, проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования, что способствует повышению уровня социально-экономического развития страны, ее конкурентоспособности. Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.