Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов пообщался с первым председателем реутовского ВОИ и вручил подарок
17.06.2022, 10:10
412 Просмотров

В ходе мероприятия, проходившего в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» с инвалидами в клубе Риск-М, Вера Матвеева обратилась к Людмиле Борзенковой, являющейся председателем реутовской городской организации ВОИ и членом партии «Единая Россия», с просьбой о замене инвалидной коляски. Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов побывал в гостях у реутовчанки Веры Васильевны Матвеевой и в рамках проекта «Добрые дела» подарил ей новую инвалидную коляску.

Вера Васильевна стояла у истоков создания реутовской городской организации Всероссийского общества инвалидов, а также является организатором инвалидного спортивного клуба «Риск-М», пользующегося большой популярностью у маломобильных граждан.

«Мы помним все Ваши заслуги, Вы сделали очень много полезного для города. Рад, что Вы по-прежнему остаетесь активной и так нам помогаете. По Вам точно могу сказать, что у Вас столько энергии, что можно ею смело делиться с окружающими», - обратился к Матвеевой градоначальник.

В теплой домашней атмосфере Станислав Каторов, заместитель главы Ольга Репина и председатель ВОИ Людмила Борзенкова пообщались с гостеприимной хозяйкой: поговорили об истории создания «Риск-М» и о том, какие мероприятия проходят на базе клуба.

Матвеева также обратила внимание главы на наличие в городе мест, труднодоступных для людей с ограниченными возможностями. Градоначальник пообещал взять ситуацию на личный контроль.

Станислав Каторов поблагодарил Веру Матвееву за активную гражданскую позицию, за всё, что она уже сделала, помогая решать конкретные вопросы в жизни реутовчан с ограниченными возможностями здоровья. Он также выразил уверенность, что взаимодействие с такими неравнодушными жителями Реутова, как она, принесёт ещё больше пользы всем, кто живёт в нашем городе.