Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 200 тонн кварцевого песка обновили на пляже в парке «Фабричный пруд»
29.06.2022, 15:03
405 Просмотров

Кварцевый песок обновили на пляже городского парка «Фабричный пруд» в Реутове, сообщил в ходе еженедельного селекторного совещания с губернатором Московской области глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«На сегодняшний день на пруду жители активно отдыхают. Более 200 тонн кварцевого песка мы обновили еще раз в этом году. Завезли песок хорошего качества. Жители довольны», – рассказал глава Реутова.

В теплый сезон люди проводят больше времени на улице, отдыхают в парках. Поэтому есть запрос от реутовчан на размещение летнего кафе и веранды в парке «Фабричный пруд», где горожане и гости округа любят гулять и отдыхать.

Сегодня парк «Фабричный пруд» - это центр притяжения горожан. Здесь обустроены набережные и смотровые площадки, детский игровой комплекс, лодочная станция и, конечно, большая сцена, на которой проходит множество культурно-массовых мероприятий.

Также особого внимания в местах отдыха у воды требуют дети. Специалисты ГО и ЧС администрации Реутова призывают родителей при прогулках вблизи водоема в парке «Фабричный пруд» придерживаться правил безопасности.