Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане отпраздновали День семьи, любви и верности
08.07.2022, 16:04
524 Просмотров

Этот праздник основан на давних традициях, общих для всех народов. Вне зависимости от вероисповедания и политических взглядов, во все времена почитались традиционные семейные ценности, в основе которых лежат любовь, верность и взаимоуважение.



В мероприятии приняли участие ветераны городского Совета ветеранов, депутат Совета депутатов Анна Бабалова, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дамир Делевиров, члены партии и сторонники, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёры Подмосковья».

Также на мероприятии присутствовали 16 семей, которые живут в браке 25 и более лет. Руководитель партийного проекта «Старшее поколение» Анна Бабалова поздравила пары и вручила подарки. С концертными номерами для семейных выступили приглашённые вокалисты и танцоры. Взрослые вместе исполнили любимые песни и танцевали.

«Столько лет прожить вместе – это очень большой подвиг, пожелаем им только самого наилучшего, любви, крепкого здоровья и такого же взаимного уважения», - сказал председатель Совета ветеранов Реутова Валерий Нечай.

Поддержка семей находится в центре внимания «Единой России» как на федеральном, так и на региональных уровнях. Увеличен размер материнского капитала, отменен НДФЛ при продаже жилья для семей с детьми, принят законопроект о бесплатном проезде детей от 5 до 7 лет. В регионах открываются многофункциональные семейные центры. Поддержка родных и близких – главная опора в жизни каждого из нас.