Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подвели итоги работы общественных приемных в Подмосковье за июнь
15.07.2022, 14:02
507 Просмотров

Депутат Государственной Думы, врио руководителя региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области Алла Полякова провела онлайн-совещание с руководителями местных приемных «Единой России» в Московской области и



Общественные приемные в Московской области продолжают набирать обороты. Количество обращений за июнь на 26% больше, чем в мае. Это стало возможным благодаря проведению тематических недель, активному участию в муниципальных мероприятиях. В июне в местные приемные поступило более 2600 обращений. Самыми частыми стали вопросы поддержки института семьи и проведение юридических консультаций. Также актуальным направлением работы приемных все еще остается гуманитарная поддержка жителей, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик.

В мероприятиях на площадках местных общественных приемных принимают участие сенаторы, депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы, местных советов депутатов и представители органов исполнительной власти. Чтобы попасть на прием к нужному депутату, необходимо заранее позвонить и узнать актуальный график.

«Общественные приемные работают в полную силу, несмотря на летний период. Мы всегда готовы поддержать, проконсультировать, помочь найти выход из ситуации. Благодаря слаженной работе на местах, Московская область впервые за несколько лет заняла 7 место в федеральном рейтинге общественных приемных», – рассказала депутат.