Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты провели праздник «Добрые соседи»
26.07.2022, 15:03
377 Просмотров

В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Детский спорт» прошел очередной летний праздник «Добрые соседи» для жителей фонда УК «РЭУ № 1 Садовый».

Супергерои Человек-Паук, Супермен и Железный Человек провели для ребят и взрослых весёлые конкурсы, танцы, эстафеты и шоу мыльных пузырей. Более 100 жителей получили на память воздушные шары и сладкие угощения.

На мероприятии присутствовали депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков, замглавы администрации Владимир Климов, руководитель УК "РЭУ № 1" Кирилл Толкачев, член Общественной палаты города Юрий Подымахин.

«Подобные встречи для людей очень полезны, соседи могут познакомиться, а также услышать разную интересную информацию от официальных представителей, что тоже очень важно», - отметил Константин Цуриков.

Праздник получился отличный, от души веселились как дети, так и родители, с удовольствием принимали участие в конкурсах, и даже небольшой дождь не помешал феерическому завершению вечера – шоу с гигантскими мыльными пузырями.

Партийные проекты направлены на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Следующий праздник пройдет 28 июля с 18:00 до 20:00 во дворе домов по Ашхабадской 27 (корпуса 1/2/3) на территории ж/фонда УК «ЦС-Сервис».