Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы собрали вязаные вещи для жителей Донбасса в рамках акции «Бабушкина забота»
28.07.2022, 15:03
557 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова совместно с участниками клуба «Активное долголетие» и сторонниками партии провела акцию «Бабушкина забота», собрав теплые вязаные вещи для жителей Донбасса

Начиная с февраля единороссы Московской области помогают гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Акция «Единой России» «Бабушкина забота» призвана обеспечить жителей ДНР и ЛНР вещами к зиме. Мероприятие стало всероссийским – по всей стране люди вяжут тёплые вещи и передают их в партийные отделения. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры. 

«Многие хотят помочь, связав своими руками и вложив душу в теплые вещи для жителей: шарфы, носки, варежки и многое другое. Откликнулись и партийцы», - рассказала Анна Бабалова.

Принести теплые вязаные вещи можно по адресу общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: ул. Котовского, д. 3. Время работы приемной: в будние дни с 9:00 до 17:00. Телефон для справок – 8 (495) 791-11-01.