Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Яркий праздник для детей Реутова
01.08.2022, 09:09
498 Просмотров

В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Детский спорт» прошел очередной летний праздник «Добрые соседи» на территории ж/фонда УК «ЦС-Сервис».

Вместе с суперменом, человеком-пауком и железным человеком радовались и развлекались более 70 детей. Весёлые танцевальные конкурсы, шуточные эстафеты, шоу мыльных пузырей, пиньята и зажигательные трюки впечатлили даже самых искушенных жителей. Все участники получили сладкие угощения и приятные сувениры.

На мероприятии присутствовали депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Сергей Шаров, замглавы Администрации Владимир Климов, генеральный директор «ГК Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева, руководитель Ассоциации председателей советов МКД Юрий Подымахин.

«Подобные встречи для людей очень полезны, соседи могут познакомиться, а также услышать разную интересную информацию от официальных представителей, что тоже очень важно», - отметил Сергей Шаров.

Праздник получился отличный, от души веселились как дети, так и родители, с удовольствием принимали участие в конкурсах, и даже небольшой дождь не помешал феерическому завершению вечера – шоу с гигантскими мыльными пузырями.

«К сожалению, сейчас многие даже не знают своих соседей, и такой праздник - прекрасная возможность познакомиться детям, родителям. Приглашаем всех на следующий праздник 4 августа на территории жилфонда УК «РЭУ № 6» во дворе домов 52, 54, 56 по проспекту Юбилейный с 18:00 до 20:00. Ждем всех желающих!» - пригласил Сергей Шаров.

Партийные проекты направлены на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.