Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство детского сада в Реутове на контроле «Единой России»
15.08.2022, 11:11
331 Просмотров

Возведение социального объекта будет завершено в текущем году



В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей» член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы администрации Реутова Ольгой Репиной и сторонниками партии осмотрели ход строительства детского сада на 250 мест в 10А микрорайоне.

«Строители возвели коробку здания, залили перекрытия, идет кладка внутренних стен и подготовка к монтажу инженерных коммуникаций и оконных блоков. Как только будет закрыт тепловой контур, подрядная организация приступит к чистовой отделке. Детский сад планируют сдать до конца года», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что данный социальный объект строится по наказам жителей и был включен в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен» в связи с острой нехваткой мест в детских садах.

Ольга Репина сообщила, что в следующем году рядом с детским садом также начнется строительство школы на 1100 мест.

«Вместе с партийцами Реутова, местными депутатами мы продолжим отслеживать ход строительства данных объектов», - сказал Тарас Ефимов.

Напомним, проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования, что способствует повышению уровня социально-экономического развития страны, ее конкурентоспособности.

Детский сад общей площадью 3,7 тыс. кв. м. будет рассчитан на 12 дошкольных групп, в том числе 4 ясельных. В здании предусмотрены просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения.