Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коррус-Техникс» - 25 лет
15.08.2022, 16:04
2324 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов при участии активистов проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» посетил компанию «Коррус-Техникс», чтобы вручить трудовому коллективу поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Коррус-Техникс» за четвертьвековой путь стал одной из ведущих компаний на рынке дорожно-строительной техники, вносит большой вклад в организацию строительства дорог в России. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, использующие в своей работе самые современные подходы и технологии.

«Безопасные и качественный дороги – один из приоритетов развития Подмосковья, - отметил Станислав Каторов. - Признателен вашей команде за то, что помогаете создавать современную инфраструктуру в регионе. Оборудование компании участвует в строительстве важнейших дорожных объектов, магистралей и развязок. Вас уважают заказчики за надёжность и высокий уровень сервиса. Такое доверие дорогого стоит».

В компании работает 145 человек, налоговые отчисления в консолидированный бюджет Московской области в 2021 году составили более 47 млн. рублей, в 2022 году в связи с увеличением объемов продаж только за первое полугодие – около 50 млн. рублей. За последние пять лет обороты компании увеличились в четыре раза с 1,5 миллиардов рублей до 6 миллиардов рублей.

Глава муниципалитета рассказал, что основная задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Новый партийный проект «Выбирай своё» поможет оперативно отработать возникающие трудности, точечно решить вопросы в различных отраслях и усовершенствовать законодательство.