Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке «Фабричный пруд» широкомасштабно отметили День физкультурника
15.08.2022, 17:05
478 Просмотров

Праздник для всех, кто любит здоровый и активный образ жизни, продолжался более 12 часов



Открыла День физкультурника зарядка в парке с чемпионом мира по кикбоксингу, профессиональным боксёром Алексеем Папиным. Под руководством чемпиона участники секций единоборств города, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России», сторонники партии и другие спортивные жители Реутова получили заряд бодрости на весь достаточно жаркий и насыщенный день.

Особо стоит рассказать о чемпионате Подмосковья по настольному хоккею. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» его первый этап проходил в День физкультурника в Реутове с участием маститых игроков из Москвы, Люберец, нашего города и Волгограда. Призы для победителей первого этапа были эксклюзивными — от партийцев. Их вручила член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Реутова Марина Кудинова.

«Мы с активистами партийных проектов «Детский спорт» и «Приходи в парк!» с удовольствием поддержали сегодняшнюю встречу профессионалов и любителей настольного хоккея», — отметила Марина Александровна.

Она также добавила, прелесть этого вида спорта в том, что он доступен для всех возрастов — от мала до велика. В Реутове клуб настольного хоккея появился сравнительно недавно, но у его игроков уже есть успехи. Пусть в стартовавшем сегодня региональном чемпионате победит сильнейший, а реутовчанам из городского клуба «Reutov Rockets» я желаю, как можно больше тренироваться, чтобы стать большими мастерами этой игры и завоёвывать медали в копилку города на самых крупных и престижных турнирах!

Как рассказал один из организаторов чемпионата Подмосковья по настольному хоккею Владислав Момат, при поддержке местных отделений партии «Единая Россия» вслед за Реутовым в течение целого года этапы соревнований будут проходить в самых разных муниципалитетах региона. А чемпиона Подмосковья выявит финал, по итогам которого лучшие игроки получат солидные денежные призы. Добавим, что реутовский клуб настольного хоккея принимает всех желающих: тренировки и соревнования проходят еженедельно по субботам в 16 часов в Музейно-выставочном центре Реутова.

Напомним, бесплатные тренировки по самым разным видам спорта и активного отдыха в парках Реутова проходят еженедельно.