Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и волонтеры "Единой России" начали подготовку к Диктанту Победы
02.09.2022, 18:06
433 Просмотров

Реутовские активисты "Молодой Гвардии Единой России" совместно с волонтёрами и сторонниками партии "Единая Россия" провели подготовку к Диктанту Победы на площадке Подростково-молодежного центра.

В Подмосковье за каждой площадкой написания «Диктанта Победы» закреплены активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтеры Победы», которые будут следить за проведением акции. Площадки будут организованы как офлайн, так и онлайн. Традиционно акция пройдет при поддержке «Волонтеров Победы», Росгвардии, Минобороны, МВД, МЧС.

"Для качественного проведения мероприятий всегда необходима подготовка, накануне акции "Диктант Победы " молодогвардейцы провели обучение волонтеров на площадке Подростково-молодежного центра" - рассказал Ильнур Сафин.

Напомним, акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году в рамках партпроекта «Историческая память». Он призван пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. На тысячах площадок в России и за рубежом участники отвечают на вопросы, посвященные событиям Великой Отечественной войны и Великой Победы. С каждым годом количество участников акции неуклонно растет: если в 2019 году «Диктант Победы» написали около 100 тысяч человек, то в 2021 году – уже 1,5 млн участников.