Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов продолжает серию встреч с представителями бизнес-сообщества в Реутове
06.09.2022, 14:02
344 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единой России» «Предпринимательство» и «Выбирай свое» глава города, секретарь местного отделения партии «Единая России» Станислав Каторов совместно с заместителем министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Сергеем Двойных встретился с представителями бизнес-сообщества города на традиционном «бизнес-завтраке», на котором обсудил меры поддержки предпринимательской деятельности в нынешних экономических условиях.

«Мне важно быть в прямом диалоге с нашим предпринимателями, знать их потребности и совместно прорабатывать меры поддержки малого и среднего бизнеса», рассказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что уход с рынка иностранных компаний, новые вызовы в выстраивании логистических цепочек и другие изменения открывают для предпринимателей новые ниши. И бизнес это видит, стремится их занять. Для этого в Московской области создано большое количество мер поддержки бизнеса, и работу партпроекта «Предпринимательство» можно рассматривать как ещё одну.

Основная задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Также «Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Новый партийный проект поможет оперативно отработать возникающие трудности, точечно решить вопросы в различных отраслях и усовершенствовать законодательство.