Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов открыл обновлённый сквер за ДК «Мир»
12.09.2022, 16:04
2194 Просмотров

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов, генеральный директор — генеральный конструктор АО «ВПК «НПО машиностроения» Александр Леонов вместе с активистами партийного проекта «Городская среда», сторонниками партии и горожанами стали участниками праздничных гуляний на новой обустроенной территории сквера за деловым комплексом «Мир».

В этом году в рамках второго этапа реконструкции появились новая дорожно-тропиночная сеть, современные светодиодные фонари, спортивная и теннисная площадки, а также другие элементы благоустройства.

«Мы старались и сделали всё от нас зависящее, чтобы ко Дню города этот сквер преобразился», - отметил Станислав Каторов.

Благоустройство вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более 5 тыс. наказов в Реутове было посвящено городской среде и благоустройству.

Сквер за деловым комплексом «Мир» в Реутове расположен между улицами Победы, Советской и Садовым проездом. В 2017 году 2 тысячи жителей города приняли участие в голосовании за варианты благоустройства зеленой зоны. Жители в числе прочего выбрали необходимость устройства площадки для экстремальных видов спорта, детских игровых и спортивных площадок. Помимо этого, реутовчане хотят здесь видеть оригинальное ландшафтное озеленение, фонтан, современные варианты подсветки. Все эти элементы включены в концепцию развития сквера.