Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане открыли празднование Дня города традиционными забегами
12.09.2022, 16:04
355 Просмотров

День города Реутова стартовал в 9 утра вместе с традиционными праздничными забегами с участием детей и взрослых. Перед этим прошла небольшая танцевальная разминка в стиле зумбы на площади перед администрацией муниципалитета, сразу после чего в детском забеге на 500 метров пробежали более 150 ребят двух возрастов — с 6 до 9 лет и с 10 лет до 14.

Забегом с участием взрослых спортсменов, которых набралось свыше 200 человек, заявившихся на две дистанции — 3200 и 4600 метров, дал старт глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. Он же на финише вручал бегунам медали с символикой дня города — они достались буквально каждому из участников праздничных забегов. А их победителей уже со сцены за первые места среди взрослых награждали электросамокатами, за вторые и третьи места — подарочными сертификатами в спортмагазины.

«Город — это мы с вами! Поздравляю всех с праздником, желаю счастья, добра, успехов и огромной удачи», — поздравил всех, кто с утра пришёл на забеги, открывшие День города, глава Реутова.

Самым быстрым детям выдали в награду сертификаты в детские магазины, кроме этого были отдельные призы от «Альфа-Банка» в следующих номинациях для участников: «Самый красный», «Самый семейный», «Самый юный» и «Самый взрослый».