Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Станислав Каторов проинспектировали строительство детского сада
13.10.2022, 16:04
569 Просмотров

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с членами и сторонниками партии проинспектировали строительство детского сада в 10 микрорайоне муниципалитета.

Первый камень в основание нового здания детсада Игорь Брынцалов и Станислав Каторов вместе с жителями Реутова заложили в ноябре прошлого года.

Строительство детского сада в микрорайоне вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.

«Мы следили за каждым этапом строительства и сейчас уже выходим на финишную прямую», - сказал Игорь Брынцалов.

Трехэтажное здание дошкольного образовательного учреждения будет рассчитано на 12 групп, в том числе 4 ясельных. И уже в марте 2023 года двери здания откроются для наших детей. На сегодняшний день на объекте трудятся около 80 строителей.

«Сейчас рабочие заняты прокладкой наружных и внутренних коммуникаций, облицовкой фасада, благоустройством прилегающей территории и отделкой помещений. Готовность детского сада оцениваю в 70%», - отметил Станислав Каторов.

Он добавил, что согласно конкурсной документации детский сад должен быть сдан через год, но в Реутове решили завершить строительство досрочно, в этом году. Также рядом с детским садом в 10 микрорайоне Реутова в 2024 году появится новая школа на 1100 мест.