Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове состоялся бизнес-завтрак с предпринимателями города
22.11.2022, 15:03
406 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов и уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области Владимир Головнёв в ходе традиционного «бизнес-завтрака» рассказали предпринимателям наукограда о предварительных итогах развития экономики города, мерах поддержки и увеличении налоговой части бюджета.

В этом году организации и компании города смогли воспользоваться практически всеми мерами поддержки — их получили 48 компаний.

«Нам важно быть в прямом диалоге с бизнесом и помогать в получении льгот», - отметил Станислав Каторов.

Он также добавил, что налоговые доходы в бюджет города увеличились более чем на 15%. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, наши предприниматели продолжают развивать свой бизнес.

Основная задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Также «Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Новый партийный проект поможет оперативно отработать возникающие трудности, точечно решить вопросы в различных отраслях и усовершенствовать законодательство.