Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова провели командный турнир
25.11.2022, 16:04
505 Просмотров

В наукограде при содействии членов, сторонников партии «Единая Россия» и активистов проекта «Детский спорт» прошёл командный турнир два на два по настольному хоккею.

«Местное отделение партии «Единая Россия» тесно взаимодействует с Российской Федерацией Настольного Хоккея. Это не первый наш опыт проведения совместных турниров. На этот раз мы впервые организовали именно командный турнир два на два. Для победителя и призеров подготовлены призы и подарки. Хочу отметить, что «Единая Россия» уделяет огромное внимание развитию спорта в регионе», - подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Площадкой для хоккейных баталий стал Центр культуры и искусств. Наряду с реутовскими командами за звание сильнейшей боролись игроки из Балашихи и Москвы.

«Отрадно, что сегодня именно Подмосковье становится таким центром Настольного Хоккея в столичном регионе. У нас налажена плотная взаимосвязь с «Единой Россией», администрацией города, сторонниками партии и молодогвардейцами. Есть поддержка, а значит, будет больше турниров, больше детей и подростков смогут заниматься настольным хоккеем. В городе уже успешно действует Клуб Настольного Хоккея «REUTOV ROCKETS». Прошли турниры в Балашихе и Пушкино. Есть хорошие перспективы для дальнейшего развития настольного хоккея в Подмосковье», - отметил исполняющий обязанности Президента Российской Федерации Настольного Хоккея Владислав Момат.

По итогам, главный кубок турнира завоевала команда «Московские барсы», на втором месте - «МегаПерово» и бронза у команды клуба «REUTOV ROCKETS».

«Командные турниры очень эмоциональные. Этим они и берут. Я доволен, как мы сегодня выступили. Отличный турнир!» - подчеркнул капитан команды победителей, вице-чемпион России Эмиль Мумджи.

В планах местного отделения партии «Единая Россия» проведение турниров для учащихся общеобразовательных школ, лицея и гимназии. Также возможны тренировки для людей старшего поколения из «Активного долголетия» и спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Риск-М».