Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова помогли пенсионерке
26.12.2022, 11:11
355 Просмотров

В рамках проекта "Добрые дела", члены и сторонники Партии «Единая Россия», а также активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли в уборке квартиры пожилой женщине, обратившейся за помощью в Общественную приемную.

В Общественную приемную местного отделения Партии “Единая Россия” к депутату Совета депутатов, члену фракции "Единая Россия" Анне Бабаловой поступило обращение жительницы Валентины Николаевной с просьбой о помощи. Ее здоровье не позволяло ей провести полноценную уборку квартиры после ремонта. Оставалось много пыли на коврах, плинтусах и люстрах. Волонтеры приняли это обращение и в оперативном порядке помогли жительнице города. Валентина Николаевна с особым радушием встретила волонтеров, поблагодарила их и осталась довольна исходом события.

«Настоящее волонтерство заключается именно в безвозмездной помощи, мы всегда стараемся оказать поддержку тем, кому действительно нужна помощь, они рассчитывают на добровольцев города», - рассказал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин.

Общественная приёмная Местного отделения Партии работает в тесном контакте с городскими структурными подразделениями, стараясь оперативно реагировать на обращения жителей, помогая им решать вопросы и держать на контроле сроки и качество выполняемых работ.