Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Станислав Каторов встретились с представителями бизнес-сообщества
09.01.2023, 17:05
552 Просмотров

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов  встретились с представителями бизнес-сообщества Реутова. Это стало доброй традицией. Каждый раз обсуждаются самые актуальные вопросы экономики.

"Говоря о развитии города, в первую очередь, говорим о базисе – экономике. Сильная финансовая устойчивость даёт возможности создавать комфортные условия для жизни и развития. За последние пять лет в Реутове удалось создать более 6 тысяч рабочих мест. В 2022 году создано более 1,5 тысячи мест", - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Он также добавил, что бизнес не остаётся в стороне и помогает округу реализовывать важные социальные проекты. В формате открытого диалога партийцы поговорили о беспокоящих вопросах. Все предложения и инициативы будут взяты в работу.

В 2022 году ГК «Кофепод», ГК «Двери Ягуар» и ТМ «У Палыча» стали флагманами в реализации новых экономических прорывов - во всех трёх организациях реализованы проекты импортозамещения. Для нашей команды важно и дальше создавать комфортные условия для развития бизнеса.