Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов вручил почётные звания кандидатов в мастера спорта
26.01.2023, 16:04
389 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с чемпионом мира по кикбоксингу, профессиональным боксёром Алексеем Папиным и активистами проекта «Детский спорт» вручили почётные звания кандидатов в мастера спорта, благодарственные письма и подарки лучшим юным боксёрам реутовского спортивного клуба «Пересвет».

«Благодаря вам наш город всегда на первых позициях в областных и всероссийских соревнованиях, - подчеркнул Станислав Каторов. - Наши поздравления ребятам и тренерам».

«Здесь воспитываются, на самом деле, не только спортивные качества - дух, укрепляется сила воли, и дети становятся, наверное, более характерными, дисциплинированными, им уже проще добиваться каких-либо результатов в дальнейшей жизни благодаря спорту», - поделился руководитель школы бокса Алексей Папин.

Тренерский состав - действующие спортсмены. У всех - звания и титулы. Традиционные тренировки чередуются с мастер-классами. Зал, в котором проходят тренировки, называют родным все, кто приходит сюда на занятия. Воспитанники шутят, что стать профессионалами им помогают даже стены. Начинающие спортсмены строят планы. Пусть не такие глобальные, но очень амбициозные.

Бойцовский клуб «Александр Пересвет» существует в Реутове с начала 1960-х годов. Он располагается на территории спорткомплекса «Старт» и специализируется на таких единоборствах, как бокс, кикбоксинг, каратэ. В клубе «Александр Пересвет» начал свою боевую карьеру житель Реутова, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин.