Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы собрали груз для российских военнослужащих
30.01.2023, 10:10
335 Просмотров

В рамках проекта "Добрые дела" сотрудники Реутовской больницы, сторонники партии "Единая Россия" и добровольцы собрали груз для российских военнослужащих и передали в Фонд социальной поддержки населения.

«Весь наш коллектив с радостью откликнулся на призыв помочь. Летом мы отправили продуктовые наборы для жителей ЛНР и ДНР. Сейчас были собраны медикаменты для военных. Эта помощь от души. Надеемся, что она поможет смягчить трудности, с которым приходится сталкиваться нашим соотечественникам», -- сказал главный врач больницы Александр Алексеев.

В больнице городского округа Реутов было собрано 43 аптечки для военнослужащих.

«С первых дней партия «Единая Россия» активно поддерживает российскую армию. Также партия ежегодно работает над проектом федерального бюджета, который обеспечивает финансирование производства и разработки современных видов вооружения», - подчеркнула руководитель центра поддержки семей мобилизованных граждан, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова.

Пункты сбора гуманитарной помощи расположены в Реутове в Фонде социальной поддержки населения по адресу: Реутов, ул. Новая, д. 3, телефон: 8(495)528-07-67. Также, по всем вопросам, можно обращаться в Общественную Приемную города по телефону: +7(495) 791-11-01.